Планировать, как провести выходные, лучше всего в течение рабочей недели. Уже в эту пятницу Amadeus Concerts предлагает вам посетить невероятный концерт «Битва Органов»! Оригинальный формат музыкального соревнования позволит услышать звучание двух «королей инструментов». Именно в петербургском соборе Петрикирхе, где будет проходить концерт, находятся сразу два органа, что для России большая редкость.



Орган - символ величия и таинственности. Даже внешний вид инструмента впечатляет: его сложное устройство и невероятные размеры заслуживают почтительного отношения. Звучание органа завораживает и не оставляет равнодушным никого - во время прослушивания его возникает ощущение, что музыка льется из поднебесья. Сочетание же сразу двух необыкновенных инструментов - это удивительные эмоции и впечатления.

31 января в соборе Петрикирхе вы сможете насладиться великими музыкальными шедеврами, написанными композиторами специально для органа. А наши великолепные музыканты сделают этот вечер по-настоящему незабываемым! Ждем вас!

___
31 января в 19:00
Петрикирхе, Невский пр. 22-24
Билеты: купить онлайн