Классика в современной обработке от проекта ORION

Уже менее чем через две недели - 28 февраля - рок-группа «Орион» совместно с музыкантами классического направления представит зажигательное шоу «ROCK + OPERA». Великие оперные арии в необычной аранжировке рока, концептуальная музыка и тексты, сумасшедшая энергетика – такого вы точно еще не видели!



Рок-проект «Орион» - один из самых необычных в России. С программами музыканты выступают в лютеранских храмах и на больших площадках, играют с симфоническим оркестром и даже с музыкальными катушками Тесла. Стиль неоклассик, в котором творят участники группы – это вдохновение от Queen до Баха. А постановки настолько оригинальны, что участниками в них может стать и священник, и артист мим-театра.

Шоу «ROCK + OPERA» состоится в концертном зале Aurora Concert Hall - одной из крупнейших музыкальных площадок Северной столицы, которая находится в историческом центре Петербурга, в непосредственной близости с легендарным крейсером «Аврора». Из панорамных окон зала гости нашего представления смогут насладиться видами города, а собственный бар и танцпол сделают отдых незабываемыми. Добро пожаловать в Aurora Concert Hall, где уже совсем скоро состоится невероятное шоу «ROCK + OPERA»! До встречи!

___
28 февраля в 20:00
Аurora Concert Hall
Билеты: купить онлайн