Орган, флейта и незабываемое сопрано в Петрикирхе

14 февраля - один из самых необыкновенных дней в году. Признания, подарки и витающее в воздухе предчувствие весны... Amadeus Concerts подготовил для вас необыкновенный сюрприз, полный романтики.

В день святого Валентина в самом центре Северной столицы - на Невском проспекте - будет звучать романтический... орган. Органную музыку принято ассоциировать с мощью и величием. Внушительное полифоническое звучание, широчайшие тембровые возможности - «король инструментов» заслуживает особо уважительного отношения. Однако этот космический инструмент может звучать и совершенно иначе. В программу нашего концерта мы включили произведения, которые откроют орган с новой стороны. Эта красивая музыка обладает необъяснимой силой и особой энергетикой. Изящная, мелодичная и утонченная - ваше сердце будет покорено!



Сопровождать романтическое звучание органа в этот вечер будут флейта и незабываемое сопрано солистки Мариинского театра Светланы Киселевой. Ждем вас в Петрикирхе на самый красивый концерт этой зимы!

___
14 февраля в 19:00
Петрикирхе, Невский пр., 22-24
Билеты: купить онлайн