Уже в эту субботу, 21 ноября, в соборе Петрикирхе Amadeus Concerts представит блестящую органную музыку в концерте «Орган. Виртуозные Сочинения».

  

Орган - невероятный инструмент: мощный звук, сложное устройство и внушающий внешний вид. Однако органная музыка - это не только сила, мощь и величие, но и неожиданная легкость и яркость звука. Этот инструмент имеет неповторимые возможности имитации и сочетания разных тембров - сравнить его звучание можно только с оркестром. Тем, кто еще не знаком с "космической" музыкой наш концерт обязателен к посещению. В программу мы включили выдающиеся произведения разных композиторов. Изюминкой станет великолепное исполнение органистом виртуозных композиций, где первоклассный уровень владения инструментом соединяется с глубоким осмыслением представляемых сочинений.

Органная музыка оставляет глубокий след в душе каждого. Концерт «Орган. Виртуозные Сочинения» - возможность получить самые лучшие впечатления от знакомства с "королем музыкальных инструментов". До встречи на Невском проспекте!
__
«Орган. Виртуозные Сочинения» - 21 ноября в 15:00
Петрикирхе, Невский пр., 22-24
Билеты от 900 руб.: купить онлайн