Оригинальный композитор и его необычные произведения

Новогодние выходные уже вот-вот наступят! Погрузиться в праздничную атмосферу и получить массу приятных впечатлений вы сможете 3 января в Петрикирхе на концерте "Музыкальные сказки Лероя Андерсона".
В необыкновенной программе прозвучат сочинения оригинального американского композитора 20 века. Лерой Андерсон - мастер остроумных миниатюр, создатель особого эстрадного стиля. Названия его произведений очень образны: "Вальсирующий кот", "Кларнетовые конфетки", "Лошадь и повозка"... Его музыка - изящная, выдержанная в светлых радостных тонах - воспринимается легко и с воодушевлением. Очаровательные, эффектные пьесы-шутки - настоящее открытие даже для опытных меломанов.



Amadeus Concerts позаботился и о самых юных слушателях! Оригинальный формат включает короткие, не утомительные музыкальные номера, которые будут чередоваться с великолепными сказочными историями, рассказанными настоящим волшебником!
А у самых активных ребят будет возможность принять участие в захватывающем выступлении прямо на сцене! "Музыкальные сказки Лероя Андерсона" - прекрасная возможность улыбнуться и встретить начало наступающего года в радостном расположении духа. Ждем!

____
3 января в 12:00
Petrikirche, Невский пр., 22-24
Билеты: купить онлайн