Наступает самое замечательное время года – новогодние и рождественские праздники. Amadeus Concerts считает зиму самым уютным временем года, ведь этот сезон запоминается особым теплом и душевностью.
27, 28 и 29 декабря в Яани Кирик вас ждут самые «теплые» концерты зимы - «Музыка при свечах. Мелодии Рождества». В эти дни концертный зал лютеранского собора наполнится звуками органа, рояля, скрипки и флейты. Звучание музыкальных инструментов в великолепной акустике Яани Кирик приобретает необыкновенную глубину и силу.
Сотни таинственно мерцающих свечей создают особую атмосферу уюта и близости. Бессмертные произведения классической музыки будут перемежаться со знакомыми с детства рождественскими композициями. Мы не раскрываем всех секретов программы, но поверьте - это будет необыкновенно!
Захватывающий полет по музыкальным эпохам, странам и стилям в сопровождении выдающихся петербургских музыкантов – лучшее завершение уходящего года и отличный способ настроиться на предстоящие торжества. Ждем вас в самом центре Петербурга!
___
КЗ Яани Кирик
27, 28 и 29 декабря в 19:00

Адрес: ул. Декабристов, 54А