Классическая музыка и песочная сказка в Петрикирхе

24 января в лютеранском соборе Петрикирхе состоится завораживающее мероприятие. В оригинальной постановке «Музыка На Песке» под шедевры классической музыки предстанет настоящая песочная сказка!

Удивительное сочетание музыки, графики, света создадут в пространстве собора фантастическую атмосферу. Очарование живого звука и бесконечно разнообразное движение песка погружают в иную реальность и дарят уникальные впечатления. Руки мастера создают сказочные образы, рисуя невероятную, трогательную историю о силе добра.



Не случайно выбрано и место проведения мероприятия. Слушать музыку в храме - особое удовольствие. Благодаря особой форме свода звучание инструментов обретает здесь неподражаемые краски, завораживает и проникает в самую душу. Еще одним преимуществом является великолепное расположение собора - в самом сердце города, на Невском проспекте. После концерта у вас будет великолепная возможность дополнить впечатления прогулкой по красивейшим улицам Северной столицы. До встречи на премьере «Музыка На Песке»!

___
24 января в 19:00
Петрикирхе, Невский пр., 22-24
Билеты: купить онлайн