Лерой Андерсон и его необычная музыка

3 января в самом центре Петербурга - на Невском проспекте - состоится необыкновенный концерт - "Музыкальные сказки Лероя Андерсона". В соборе Петрикирхе, который славится своей великолепной акустикой, Amadeus Concerts представит необыкновенную программу полную юмора и ярких эмоций.
... Его композиции изящны и остроумны; инструменты, звучащие в его сочинениях, не всегда музыкальные; за право исполнять оригинальные произведения борются самые известные оркестры мира - все это о неподражаемом шутнике 20 века, композиторе Лерое Андерсоне.



Amadeus Concerts - это необыкновенные концерты и "Музыкальные сказки Лероя Андерсона" не станут исключением. Главной изюминкой программы станет возможность участия каждого гостя вечера в творческом процессе выступления! Не будем раскрывать всех секретов, однако поверьте - это будет неожиданно восхитительно!
Новогодние каникулы - лучшее время, чтобы провести его всей семьей с наслаждением и пользой. Приходите и приводите друзей и детей на невероятно яркий концерт в Петрикирхе! Ждем!

___
3 января, 12.00
Петрикирхе
Билеты: купить онлайн