21 февраля под сводами собора Петрикирхе слушателям откроется невероятный мир органной музыки во всей ее красоте и многообразии. Amadeus Concerts представляет программу избранных произведений - «Орган. TOP 10»
Невозможно выбрать лучшее из гениального, однако мы постарались включить в концерт самые выдающиеся произведения, написанные для «короля музыкальных инструментов». 



Самый большой, самый мощный, самый величественный - об органе можно говорить только в превосходной степени. Его неисчерпаемые звуковые возможности во все времена привлекали композиторов. За сотни лет для этого инструмента написано невероятное количество произведений. Однако в наш TOP10 попали лучшие из лучших! 

Для тех, кто только знакомится с органной музыкой - концерт однозначно рекомендован, ведь в программе прозвучат самые «топовые» сочинения, услышав которые у вас не останется шанса не влюбиться в этот инструмент. 
Необыкновенное многообразие звуков и тембров, великолепная акустика и бессмертные шедевры - «Орган. TOP 10» подлинный восторг для меломанов. Не пропустите!

___
21 февраля в 19:00
Петрикирхе, Невский пр., 22-24
Билеты: купить онлайн