28 ноября в концертном зале церкви Яани Кирик состоится фантастический концерт - «Битва Роялей», в котором для вас будут звучать сразу два фортепиано!



«Битва Роялей» - это невероятно увлекательный, современный формат погружения в классическую музыку. Концерт будет интересен и тем, кто только знакомится с искусством фортепианной игры, и страстным поклонникам королевского инструмента. Исключительная особенность мероприятия - его формат. Вы сможете в полной мере ощутить дух необычного музыкального соревнования. Пианисты по очереди исполнят произведения, каждый на своем рояле. Классические произведения, импровизация и даже джазовые композиции - именно так построена программа «Битва Роялей». И это захватывающе интересно! Эффектные, виртуозные пьесы перемежаются с трогательными и эмоциональными, предоставляя исполнителям возможность продемонстрировать все грани мастерства.

Великие имена, бессмертные шедевры - произведения мастеров фортепианной музыки заиграют для вас новыми красками! До встречи!
__
«Битва Роялей» - 28 ноября в 19:00
Концертный Зал Яани Кирик: ул. Декабристов, 54А
Билеты от 1000 руб.:  купить онлайн